24 мая 2016

Для производства подгузников используются только натуральные, дышащие материалы итальянского производства.

Особенности многоразового памперса ЭКО ПУПС

Представляют собой непромокаемые трикотажные трусики, в которых жидкость поглощается с помощью специальных, многоразовых прокладок - вкладышей. Вкладыши стираются при любых режимах и быстро сохнут. Размер памперсов по талии регулируется с помощью кнопок.


Обращаем Ваше внимание, что многоразовые памперсы полностью не заменят одноразовые . Причина - при накоплении большего объема жидкости будут пропускать ( хватает на 2-4 часа). Поэтому на ночь лучше использовать многоразовые.

Однако они имеют ряд преимуществ перед одноразовыми.

- они лучше дышат

- не вызывают аллергических реакций

- не раздражают кожу и не вызывают покраснений у ребенка

- экономят Ваши средства

Недостатки

Для новорожденных детей, которые чаще справляют свою нужду, лучше использовать многоразовые памперсы, так они полностью предотвращают протеканию жидкости.

Типы многоразовых памперсов по функциональности

Без кармана

Представляют собой непромокаемые трусики cо съемным вкладышем, который крепиться кнопками. Отлично подходит для новорожденных и детей, которые часто справляют свою нужду, а также для прогулок, так как вкладыш быстро и легко крепиться и снимается. Вкладыш напрямую прижимается к телу ребенка. Это, в свою очередь, повышает практичность изделия - если ребенок слегка замочил подгузник, достаточно просто заменить вкладыш, при этом сами памперсы остаются сухими.

Цена на многоразовый подгузник Premium ACTIVE в комплекте с вкладышемЦена на многоразовый подгузник PREMIUM ACTIVE

Цена на многоразовый подгузник CLASSIC ACTIVE в комплекте с вкладышемЦена на многоразовый подгузник CLASSIC ACTIVE без вкладыша

Цена на вкладыш

С карманом - многоразовый вкладыш для трусиков крепиться в специальный карман. Один вкладыш предназначен только для одного подгузника. Больше подходят для сна и длительного нахождения дома, так как способны впитать больше жидкости. На подгузниках с карманом регулируются еще резинки на ножках.

Цена на многоразовый подгузник CLASSIC с карманом без вкладыша Цена на многоразовый подгузник CLASSIC с карманом и вкладышем Цена на многоразовый подгузник Tencel с карманом без вкладыша Цена на многоразовый подгузник Tencel с карманом и вкладышем Цена на вкладыши подгузников с карманом

Классификация по материалу.

2 типа памперсов Эко Пупс, которые мы предлагаем

1) Махровая основа из 100% хлопка (серия Clasic) - хорошо впитывает влагу и отлично дышит, поскольку полностью натуральный.

2) Волокно природного происхождения Tencel (серия Premium) - в сравнении с махровыми гладкая на ощупь ткань, более долговечная, идеально подходит в летний период времени.

Подобрать для новорожденного многоразовый подгузник и непромокаемую пеленку можно здесь.