17 января 2016

Представляем Вашему вниманию товары для создания интерьера в Вашей комнате - шторы, тюли и портьеры.

Шторы из жаккарда, печатные и нитяные шторы - основные виды данной группы товаров. На Ваш вкус и выбор представлены как готовые изделия в размерах 140х270, 150х270, 200х270, 300х290.

Стоит отметить высокое качество турецкого бренда Arya, который специализируется на производстве домашнего текстиля.

Шторы портьеры крепятся с помощью тесьмы - полоски изготовленной из тканевой основы, в дизайне под цвет портьер.

Жаккардовые портьеры - имеют характерный блеск, высокую плотность и износостойкость. Изготавливаются методом переплетения нитей разного цвета и размера. Поверхность такого материала гладкая на ощупь, по своей текстуре, они напоминают гобеленовое покрытие. В свою очередь роскошно смориться как на кухне, гостиной или комнате. Портьеры из жаккарда представлены разных цветовых гаммах: белых, бежевых, коричневых и других тонах.

Жаккардовые портьеры


Нитяные шторы - еще их называют "кисея" прошиты из нитей, расположенных вертикально, невысокой плотности Такие шторы отлично подойдут для помещений, которые нуждаются в освещении. В тоже время с наружной стороны через такой материал сложно будет что нибудь рассмотреть. Кисеи идеально подойдут для гостиной, при условии выбора правильно подобранной цветовой гаммы.

Минусом нитяных штор является то, что производители не советуют стирать их в стиральной машинке. При уходе следует их сдавать в химчистку или стирать самостоятельно.

Нитяные штори


Печатные шторы - материал из полиэстера, с нанесением печатного рисунка.