4 февраля 2014

Бамбуковые подушки Arya

Раньше подушки выпускалось в кремовой хлопчатобумажной ткани, а сейчас они изготавливаются из той же ткани в белом цвете, и еще дополнительно в кремовом тике с напылением. В какой ткани лучше выбрать ответить сложно поскольку каждая имеет свои недостатки и преимущества ( тик жесткий, однако более износостойкий, х/б ткань мягкая и приятная на ощупь, однако выше ее износостойкость). Кроме того производитель начал изготавливать более плотные подушки, которые значительно превосходят предыдущие. Как и все бамбуковые подушки, они обладают мягкостью, поэтому не каждому могут подойти.

Новый вид бамбуковой подушки Ария в белом чехле

Фото подушки Ария в старом дизайне

Бамбуковые подушки Love You

Данные подушки идут в мягкой бамбуковой ткани, белого цвета. По плотности они немного меньше чем Arya, однако ткань этих подушек мягкая и износостойкая. Производитель изготавливает данные товары в стеганом и гладком чехлах. Сразу отметим, что разница в них только визуальная, с практической точки разницы нет.

ПОДУШКА БАМБУКОВАЯ LOVE YOU не стеганная с бортиком




Бамбуковые подушки со съемным чехлом Sleepmate .

К данной группе товаров относятся подушки, с боку которых имеется молния, в результате чего Вы можете свободно вытянуть внешний чехол и постирать его отдельно от подушки. В результате Вы получите более качественную стирку, а так же значительно ее облегчите. Данные подушки можно отнести к бамбуковым только частично, поскольку они имеют в качестве наполнителя холлофайбер, а в качестве чехла бамбук.

ПОДУШКА SLEEPMATE ДВУХКАМЕРНАЯ БАМБУК





Бамбуковые подушки Руно.

К данным подушкам применяется наполнитель в сочетании 50%  бамбука и 50%   полиэстра.  Стоит отметить, что производитель в этом плане выпустил не очень удачную модель. Большей популярностью торговой марки Руно пользуются подушки с заменителем пуха, которые извесны, благодаря высокому качеству и низкой цене. В тоже время, хотим обратить внимание на то, что одеяла из бамбука у данного производителя считаются одни из лучших в нашем магазине.

Новинка от компании Руно — подушка с наполнителем из бамбукового волокна.