11 октября 2014

1) Качество пуха.

Как правило, чистого пуха практически не существует, а в свою очередь от сорта пуха зависит, будет ли одело легче или теплее. В данном случае Вы можете выбрать одеяло пуховым наполнителем первой категории. Кроме того в таком пуховом наполнителе перо прощупываться не будет. Если речь идет о одеяле с максимальным содержанием пуха – он может быть как серым так и белым. Рекомендуем обратить внимание на одеяло из тибетского гуся La Scala. Для нашего рынка оно дорогое, однако максимально легкое и теплое. Так же в категории пуховых одеял есть ряд других, в разном ценовом сегменте, с высоким качеством пухового наполнителя.

2) Качество ткани.

Хотим обратить Ваше внимание, что все ткани чехлов пуховых одеял, изготавливаются их пуходержащего тика или сатина с специальной поропиткой. Следовательно о том, что пух будет проскакивать наружу, можно не беспокоиться.

3) Тип пошива.

Тип кассетного пухового одеяла

От технологии пошива будет зависеть, будет ли пух скатываться в одно место, или будет равномерно распределен по всему периметру. Все одеяла с пуховым наполнителем, прошиты, однако не все идут как кассетные. Кассетный тип пошива предусматривает наличие перегородок в каждом квадрате пухового одеяла, что будет способствовать более равномерному распределению пуха. В стеганном одеяле – камера не имеет прослойки, которая разделяет пуховый наполнитель, вместо этого одеяло, прошивается насквозь, поэтому в центре таких камер будет больше сосредоточено пуха, чем по краям, но из камеры он перекатываться не будет. На рисунке слева представлено одеяло с кассетным типом пошива.

4)Теплые пуховые одеяло.

Пожалуй, самый распространённый подход к данным изделиям у покупателей, это получить ответ на данный вопрос. Стоит обратить внимание на качество пухового наполнителя – чем меньше пера, тем оно теплее. Конечно же играет роль масса наполнителя – чем больше, тем теплее, однако не всегда так, так как при качественном пухе, тонкое одеяло может согреть лучше, чем с большей толщиной. Поэтому лучше такие вещи уточнять у продавца или производителя

Одни из самых теплых пуховых одеял нашего магазина с высоким качеством пуха и относительно недорогой ценой представлены ниже:

Пуховое одеяла Gedeon зименееПуховое одеяло из тибетского гуся La ScalaОдеяло пуховое теплое МАГНОЛИЯ К2 Одеяло ВИКТОРИЯ К2 BillerbeckПуховое одеяло Merkys