30 июля 2014

Уважаемые посетители нашего магазина, представляем Вам широкий ассортимент постельного белья для детей, которое преимущественно изготавливается из натурального сырья.

Если Вы затрудняетесь с выбором, мы дадим Вам краткие рекомендации:

Прежде всего обратите внимание на упаковку — на ней должно быть указан состав ткани, в которой естественно должны присутствовать только натуральные материалы. Кроме того необходимо обратить внимание на саму ткань. Если в ней присутствует синтетика, она будет иметь более плотную и гладкую основу с характерным блеском за довольно невысокую цену.

Мягкость постельного белья для детей играет немало важную роль. Однако здесь все зависит напрямую от Ваших возможностей. Самое мягкое среди нашего ассортимента это детское бамбуковое постельное белье в кроватку, подобрать которое вы можете по ссылке. Данное белье нежное на ощупь и изготовлено полностью из натуральных тканей.

Так же Вы можете обратить внимание на детские комплекты постели из ранфорса от ТМ Вилюта и детского постельного белья Altinbasak, среди которых представлены известные герои популярных зарубежных мультфильмов. Ткань данных марок похожа по качеству, однако цена разная в связи с происхождением и оформлением комплектов.

Некоторые популярные комплекты от ТМ Altinbasak

Постельнрое белье Altinbasak DefneПостельное белье Altinbasak Deniz  Постельное белье Happy Kids(yellow)