29 мая 2012

Представляем Вашему вниманию новую серию хлопковых пледов от турецкого производителя домашнего текстиля Arya. Пледы из хлопка в нашем интернет магазине натуральные, обладают полезным свойствами, не вызывают аллергических реакций.
В этой коллекции имеется клетчатый плед ISABELA, CAMILLA, также полосатый MARIA, CARTER, KARMEN и с рисунком BOMBOM, ELEFANTE,BUBBLES. Они не только станут предметом дизайна Вашего интерьера, их можно использовать как летнее одеяло, за счет теплопроводимости отлично подходят на прохладный вечер, а в жару Вам будет комфортно
К любому мероприятию можно купить плед в подарок, он будет незаменимым в доме.

Среди пледов на кровать турецкого представителя имеются и старые модели из инновационного материала микрофибры который обладает высокой устойчивостью к стиркам, бистро сохнет, хорошо пропускает воздух и мягкий на ощупь.
Пледы из микрофибры Tigrato, Giraffa, Safari выполненные в размере 220х240, с современным походом к дизайну сделают Вашу комнату отдыха роскошной в то же время уютной. Также элегантные дизайны отобразились в пледах Flutto, Jasmıne, Qadro, Rose в различных расцветках, которые не оставят равнодушными ценителей домашнего текстиля. Они идут в двух размерах, это 160*220 и 220*240.

Плед TIGRATO

 

Плед Flutto от турецкого производителя
Пледы в Киеве Вы можете заказать в нашем интернет магазине, заранее связавшись и проконсультироваться с менеджерами по указаному телефону.