Статьи

 19 августа 2021 

Спокойный и здоровый сон – это необходимость для человека и его хорошего самочувствия на весь день. Поэтому крайне важно создать для себя и близких комфортные условия для сна. 

Читать далее →

 2 января 2018 

Халаты – удобная и практичная вещь, подходящая для ежедневного ношения. Особенно приятно после рабочего дня надеть свой любимый халат и расслабиться в нем перед сном. Именно с такими ассоциациями связана эта деталь домашнего гардероба. В зависимости от использования халатов для разных целей – выделяют несколько их типов. Некоторые из них предусмотрены для повседневного ношения дома или на даче, другие используют только после принятия душа. Но всех их объединяет одно – необходимость индивидуального подхода по уходу за изделием.

Читать далее →

 12 сентября 2017 

Все мы знаем, как важно получить здоровый и комфортный сон, основой для которого служит правильно выбранная подушка. Особенной такой подушкой нашего магазина является подушка из хлопка от торговой марки Seral.

Читать далее →

 13 июля 2017 

оздушный кружевной орнамент, соединенный тонкой прозрачной сеткой, это характерные признаки ткани под названием гипюр.

Читать далее →

 23 июня 2017 

Среди товаров нашего магазина из льна представлены подушки, постельное белье, матрасы и другие. Процесс производства льна для наших товаров обеспечивается с соблюдением всех стандартов. В данной статье подробнее опишем стадии производства льняных изделий

Читать далее →

 5 мая 2017 

Из трикотажа в нашем магазине представлены наборы постельного белья и простыни. Однако перед покупкой подобных изделий, есть некоторые особенности трикотажных тканей, с которыми Вы можете ознакомиться в данной статье.

Читать далее →

 25 марта 2017 

Правильно подобранная подушка - залог хорошего сна.

Первое, на что мы хотим обратить Ваше внимание, это то что каждая подушка носит индивидуальный характер.

Читать далее →

 17 февраля 2017 

Полиэстером называют синтетические волокна, полученные в результате химической реакции нефти, угля, кислоты и спирта при участии воды и воздуха. Первые упоминания по созданию полиэстера, как о создании новой синтетической ткани появились в 1946 году. Массовое производство полиэстерных волокон началось с 1949 года.

Читать далее →

 7 января 2017 

Каких-то двадцать лет назад, жители Украины не придавали особого значения декору в своих спальнях. Сия тенденция не пользовалась популярностью, а ложе в спальне застилалось тем, что удавалось приобрести в магазинах.

Читать далее →

 7 декабря 2016 


Одним из секретов при уходе за постельными принадлежностями является быстрое и аккуратное складывание простыни на резинке.

После первой покупки простыни на резинке, как и любого типа предмета домашнего текстиля, является его первая стирка. После стирки есть необходимость сушки изделия на обычной сушилке или веревке. Помните что при сушке следует избегать прямого попадания лучей на поверхность ткани, для максимально длительного сохранения родного цвета изделия на протяжении многих лет.

Собственно после этапа высыхания простыни мы покажем как ее сложить быстро и эффективно во время расположения на веревке.