7 августа 2012

 

Новинка в нашем интернет магазине! Качественные классические одеяла и подушки от торговой марки Reepex отвечают стандарту ГОСТа 49-157-85.Асортимент продукции включает пуховые одеяла, подушки (пух 100%), полупуховые (составляет половину гусиного пуха и наполовину из мелкого пера) и перьевое одеяло, подушка (содержит 30% гусиного пуха). Данное одеяло пуховое купить можно в разделе пуховых одеял, где предоставлено много других известных марок.

 Одеяло Reepex гусиный пух 100%Пух, который предназначен стать наполнителем пуховых изделий, предварительно обрабатывается специальным жидким мылом немецкой фирмы "NIKWAX", в нем имеются необходимые добавки, которые способствуют хорошей упругости пуха и придает ему дополнительные водоотталкивающие свойства. Одеяло может выдерживать многократные стирки.

 Чехол для одеял изготовлено из 100% качественного хлопка, а наперники для подушек из натурального немецкого тика Инлет. Вся серия подушек исполняются из цветного тика с белым или оттеночным кантом высокой плотности плетения, который предназначен для защиты от вылезания пуха и придания красивого внешнего вида.

 Пуховая подушка Reepex отлично держит форму шеи и головы во время отдыха, она быстро расправляется, долгое время не сбивается, не требуя постоянного встряхивания, так как используется гусиный пух специальной сортировки

 Одеяло из пуха Reepex мягкое, невесомое и легкое, если закутаетесь в него, почувствуете комфорт и тепло в прохладу, конечно же, это идеальный выбор в качестве зимних одеял.

Все изделия от Reepex простеганы специальными нитками двойного кручения. Одеяла и подушки упакованы в сумки с логотипом фирмы, также имеются этикетки, к которым крепится образцы пуха.