13 августа 2012

 

Испанское покрывало Antilo INDAL beigСообщаем о поступлении новых моделей покрывал от испанского производителя Antilo, ведущего лидера в производстве этой отрасли. В бренде сочетаются инновационные решения и высокое качество, который имеет успех на широком международном уровне. Компания Antilo уделяет внимание качеству выпускаемого товара уже на этапе отбора и обработки сырья, и это является главным критерием.

Покрывало испанского производителя Antilo MINOTTI MARRONДизайны покрывал создаются очень разнообразными, они представлены в разных стилях по соответствию ко всем тенденциям моды, от классических покрывал до самых современных моделей. Уникальные дизайны, богатая цветовая палитра, хорошее качество позволяет бренду Antilo держать свои позиции на высшем уровне.

Среди моделей покрывал Antilo есть летние и с синтепоновым наполнителем в различных размерах, детские, подростковые и взрослые. В большей мере присутствуют цветовые оттенки покрывала: бежевые INDAL beig, пурпурные, черные KANABA negro, серые, зеленые, баклажанные, синие, коричневые MINOTTI marron, белые SAONA unico.

Купив покрывало на кровать испанской марки Antilo, Вы без всякого сомнения будете довольны и качеством, и дизайнерским подходом.