18 августа 2012

 

Для всех интересующихся выбором полотенец, рады предложит новинки, которые появились в нашем магазине совсем недавно.

Предлагаем купить полотенца из бамбука – инновационного продукта, произведенного из мякоти стеблей бамбука, которые быстро растут и не требуют удобрений, обладают уникальными природными свойствами.

Бамбуковое полотенце голубого цвета марки ARYA (Турция)Ни один из Вас не сможет обойтись без такого предмета в ванной комнате. Это идеальное решение для экологического ухода за Вашим лицом и телом, бамбук способен восстановить энергетический баланс кожи, увлажнять, разглаживать, препятствуя процессу старения. Особенно оно необходимо людям с чувствительной раздраженной кожей и склонной к воспалению, так как бамбуковое полотенце содержит компоненты «bamboo kun», которые подавляют развитее и рост бактерий, словом владеют антибактериальным и антимикробными свойством, подаренной самой природой. Еще, дерматологи советуют использовать полотенце из бамбукового волокна и детям.

Также они помогают людям страдающим от аллергии и астмы, смягчая аллергическую реакцию, не вызывая проблем с дыханием, в отличие от некоторых махровых изделий за счет гипоаллергенного свойства.

Бамбуковое бордовое полотенце AryaЭкологически чистое бамбуковое полотенце обладает мягкостью, шелковистой текстурой и натуральным блеском, оно легкое.

Так же оно хорошо впитывать влагу и дарить вам необходимую сухость, примером изделие размером 50х100 см впитывает 1,5 л воды, благодаря  пористой структуре, которая еще способна эффективно испарять влагу, благодаря чему бамбуковое полотенце быстро сохнет.

Такие полотенца из 100% бамбука славятся хорошей воздухопроницаемостью и препятствуют возникновению неприятных запахов затхлости на протяжение длительного времени, что наблюдается у других типов товаров при отсутствии стирки на протяжении 1,5-2-х недель.

Серия бамбуковых полотенец OzdilekВсе эти функции волокна сохраняются после многочисленных стирок и сушек при правильном уходе. Сразу после покупки его нужно постирать, но не превышать 30 градусов. Такое полотенце отличается особой прочностью и износостойкостью, отлично стирается в машинке, и выдерживают до 500 циклов стирки. Полотенца из бамбука не изменяются в размерах и не теряют первоначального цвета.

Постель Маркет предлагает купить бамбуковое полотенце от ведущих турецких производителей Arya, Ozdilek и от компании La Scala, а так же Вы можете заказать наборы бамбковых полотенец, наличие которых регулярно обновляется

Полотенце из бамбукового волокна станет прекрасным подарком для вашей семьи, а еще и настоящим украшением для ванной комнаты.