22 августа 2012

 

Представляем Вашем вниманию коллекцию однотонного постельного белья от турецкого производителя текстиля First Сhoice. Марки комплектов идут в двуспальных вариантах под артикулами  S-050, S-054, S-064, а так же двухцветные комплекты S-036, S-049, S-038. Двуспальное евро постельное белье придется по душе каждому, кто захочет разнообразить интерьер своей комнаты.

Постельное белье сатин жаккард кремовое однотонное First Сhoice S-052 kream  Турецкий бренд First Choice зарекомендовал себя как производитель качественного натурального и современного текстиля по приемлемой цене.

Однотонное постельное белье из сатина жаккарда выполнено из сатиновой ткани с нанесением жаккардового рельефного рисунка - натурального блестящего материала. Изделия, из качественного сатина которое изготавливается из хлопковой нити надежные, не садятся, долговечны, не теряют цвет и не боятся стирок, а жаккардовое плетение придает им дополнительный объем. Кроме того, жаккардовый рисунок выглядит очень красиво, эффектно и изысканно, поэтому постельное белье из сатина жаккарда будет радовать своего владельца и украшать его спальную комнату.

 Для того чтобы  белье марки First Сhoice служило долго, перед стиркой рекомендуется вывернуть его на изнаночную сторону, не превышая температуру 40 градусов в деликатном режиме, также не использовать отбеливатели, а отжим рекомендуется применять выше, чем 600 оборотов.

 Постельные комплекты упакованы в фирменные коробки, что будет особенно актуально, если вы хотите сделать качественный подарок на свадьбу или день рождения.