22 октября 2018

Вы никогда не задумывались над тем, что правильно подобранная подушка может кардинально улучшить Ваш сон. Распространенный случай, кода просыпаешься от неудобства или боли в шее. При этом не всегда ортопедическая подушка может решить такую проблему. К сожалению, в большинстве случаев приходиться пользоваться экспериментальными методами, покупая то одну, то другую подушку, в результате тратиться много времени и средств, а решения так найти и не удаётся.

Мы не даем 100% гарантию что данная подушка Вам подойдет, но все же, по статистике нашей работы, она чаще решает подобные проблемы чем ортопедические. Дело в том что заменитель пуха, это тонкое, мягкое волокно, которой имеет свойство легко сжимается и восстанавливать форму. Следовательно, она больше подойдет для тех, кто не любит жесткие поверхности, как например, у подушек из гречихи.

А теперь ответим на вопросы - какие проблемы решает данная подушка

  • Походит большинству людей, поскольку она не «пружинит», а благодаря оптимальному количеству наполнителя с мягкой текстурой, удерживает голову на невысоком уровне.
  • Экономит Ваши средства благодаря невысокой цене длительному сроку службы наполнителя из искусственного лебяжьего пуха